MIT SCHUH, CHARME UND BISS
Mittwoch, den 11. Juli 2012

Neuer Fantasy Thrill-Roman von Tanya Carpenter mit Cover- und Innengrafiken von Crossvalley Smith.

Der Fantasy Thrill-Roman MIT SCHUH, CHARME UND BISS von TANYA CARPENTER ist als Band 5 der SEVEN FANCY im Fabylon Verlag erschienen.

Damit zeigt sich die Autorin erstmals in Print nicht nur fantastisch, sondern auch zeitgenössisch, satirisch, witzig und humorvoll.

Für Leser von Mary Janice Davidson und Kimberley Raye bestens geeignet, aber auch alle, die sich kurzweilig unterhalten lassen wollen.

Die Cover- und Innengrafiken stammen von unserem Künstler CROSSVALLEY SMITH.

 
 

Letzte News

helena-wagenschuetz

Pinnwand

CRIME bei EMONS

crime-bei-ullstein